Все хорошо!
Все прошло хорошо
Хочу выразить благодарность команде за отличный фуршет на нашем мероприятии! Еда была невероятно вкусной, всё доставили точно в срок, а общение с менеджером прошло максимально комфортно и профессионально. Организация на высшем уровне: чётко, слаженно и без единой заминки. Однозначно рекомендуем и обязательно обратимся к вам снова!
Все понравилось
Заказ был выполнен превосходно, все доставили в срок, еда была вкусной. Заранее согласовали подходящее меню
Большое спасибо. Все было вкусно. Мне и моим коллегам понравилось.
Все было отлично, спасибо)
все было хорошо
Все хорошо)
Заказывали на день рождение фуршетный набор в офис. Доставили все вовремя, в полном объеме. Еда очень вкусная, свежая, красиво оформлена. Гости остались довольны. Спасибо большое за предосталенные услуги. Отдельная благодарность Юлии! Все сделала на высшем уровне. Всем рекомендую CaterMe.